Басенджи Сибири
Добро пожаловать на форум Басенджи Сибири!
Желаем Вам хорошего настроения!
Басенджи Сибири
Добро пожаловать на форум Басенджи Сибири!
Желаем Вам хорошего настроения!
Басенджи Сибири
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСайт басенджи СибириПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Гименохирусы, тритоны, каламаихт ...

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ольга
Новичок
Новичок
Ольга


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-12-01

Гименохирусы, тритоны, каламаихт ... Empty
СообщениеТема: Гименохирусы, тритоны, каламаихт ...   Гименохирусы, тритоны, каламаихт ... Icon_minitime1Ср Дек 28, 2011 8:03 am

Здравствуйте, есть у нас и другие питомцы! Улыбка Гименохирусы - лапули просто, маленькие, милые, вечером, как стемнеет, самцы поют, здорово! Тритоны - самка и самец - спокойная пара, но не в период спаривания! Вода выплескивается во время брачного периода, наблюдать за ними очень интересно, девочка ждет сейчас потомство, такая толстенькая стала! Каламаихт по имени "Гора" появился у нас недавно, выглядит как змееныш, достаточно большой, а глазки прямо блестят, поселился с рыбками, со всеми подружился, ну просто красавец! Они все радуют и неповторимы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana
Новичок
Новичок
Dana


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-11-17
Откуда : Новокузнецк

Гименохирусы, тритоны, каламаихт ... Empty
СообщениеТема: Re: Гименохирусы, тритоны, каламаихт ...   Гименохирусы, тритоны, каламаихт ... Icon_minitime1Пн Янв 02, 2012 7:03 pm

Мне повезло,я видела живьем почти всех питомцев Оли!Они великолепны! Улыбка
Ждем фото!
Вернуться к началу Перейти вниз
Granatka
Admin
Admin
Granatka


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-11-16
Возраст : 34
Откуда : г. Новокузнецк

Гименохирусы, тритоны, каламаихт ... Empty
СообщениеТема: Re: Гименохирусы, тритоны, каламаихт ...   Гименохирусы, тритоны, каламаихт ... Icon_minitime1Ср Янв 04, 2012 10:39 pm

Вот это да )))) Я тоже очень посмотреть хочу, жду фото )) Мы тоже на днях аквариумом обзавелись, с креветками, сомами и тетра - фон - рио, еще хочу что то голубенькое и чтоб тоже не агрессивное. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://basendjisibiri.jimdo.com/
Ольга
Новичок
Новичок
Ольга


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-12-01

Гименохирусы, тритоны, каламаихт ... Empty
СообщениеТема: Re: Гименохирусы, тритоны, каламаихт ...   Гименохирусы, тритоны, каламаихт ... Icon_minitime1Пн Янв 23, 2012 7:07 pm

Поздравляю, Кристина, удачи в аквариумистике!   Подмигивание
Дискус
Гименохирусы, тритоны, каламаихт ... 000a881eecf7
Гименохирусы, тритоны, каламаихт ... 4153d91aad17
Каламаихт Гора
Гименохирусы, тритоны, каламаихт ... 2e5c8604d6d8
И другие
Гименохирусы, тритоны, каламаихт ... 611475b127aa
Гименохирусы, тритоны, каламаихт ... Ca33c848ad78
Гименохирусы, тритоны, каламаихт ... 54beeb6bcad2


Последний раз редактировалось: Ольга (Пн Окт 21, 2013 9:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana
Новичок
Новичок
Dana


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-11-17
Откуда : Новокузнецк

Гименохирусы, тритоны, каламаихт ... Empty
СообщениеТема: Re: Гименохирусы, тритоны, каламаихт ...   Гименохирусы, тритоны, каламаихт ... Icon_minitime1Пн Янв 23, 2012 8:16 pm

Оля,спасибо за фото!А когда у Вас ожидаются маленькие тритоны?Девочка такая толстенькая!Дискус - красавец!Скажу по секрету,сегодня с Кристиной ездили смотрели аквариумы,я прям заболела,срочно хочу аквариум!В детстве всегда были рыбки,а сейчас если захожу с дочей в зоомагазин,потом увести её оттуда не могу,очень уж ей рыбки нравятся,особенно золотые!Так что ,очень надеюсь,что в скором времени я стану владельцем аквариума,ну так литров на 60-80.
Вернуться к началу Перейти вниз
Granatka
Admin
Admin
Granatka


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-11-16
Возраст : 34
Откуда : г. Новокузнецк

Гименохирусы, тритоны, каламаихт ... Empty
СообщениеТема: Re: Гименохирусы, тритоны, каламаихт ...   Гименохирусы, тритоны, каламаихт ... Icon_minitime1Пт Фев 03, 2012 1:48 pm

Оболденные рыбки конечно, и тритончики супер, а они у Вас живут в отдельном аквасе? И как называется рыбка на последнем фото, уж очень нравится )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://basendjisibiri.jimdo.com/
Ольга
Новичок
Новичок
Ольга


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-12-01

Гименохирусы, тритоны, каламаихт ... Empty
СообщениеТема: Re: Гименохирусы, тритоны, каламаихт ...   Гименохирусы, тритоны, каламаихт ... Icon_minitime1Вт Мар 06, 2012 7:16 am

Здравствуйте, Ксения, Кристина! Улыбка Тритоны живут в отдельном аквариуме, пыталась поселить с ними и гименохирусов, и рыбок, но, нет, начинается охота, через несколько минут тритоны опять оставались вдвоем (я быстро спасала "пришельцев"). Девочка еще не родила, волнует меня, ей тяжело с огромным животом передвигаться, падает на бок, слежу, переворачиваю, корм ей со дна трудно поднимать, бывает, с руки кормлю. Кристина, рыбка эта мне тоже очень нравится, Макрогнатус узкоглазчатый, мордочка лисья, тона окраски бывают бежевые и кофейные с блестящими разводами светлых полос, на спинном плавнике у нее красивые павлиньи глазки черного цвета с золотистыми ободками, я долго не решалась ее завести, боялась агрессивного поведения по отношению к мирным обитателям моим, но она оказалась очень дружелюбной, красавица такая, на фото так не увидишь, и то тебе очень понравилась. Макрогнатусы часто зарываются в грунт, так смешно, смотришь, только мордочка торчит. Единственное, питаются только живым кормом, никаких хлопьев и таблетированных кормов есть не будут ни за что! Ради нее, а теперь еще и Горы, я на рынок за червяками!
У меня появились новые питомцы - великолепные креветки-пчелы "Crystal Red Shrimp". Своих сфотографировать трудно, вот одна рядом с гименохирусом, если разглядите!
Гименохирусы, тритоны, каламаихт ... 0be38195074e
Такие вот они неотразимые!
Гименохирусы, тритоны, каламаихт ... 16df597c5dd1
Живут у меня еще акантофтальмусы, о, их я обожаю, такие они красивые!
Гименохирусы, тритоны, каламаихт ... B3f3e5e105c3
Вернуться к началу Перейти вниз
Granatka
Admin
Admin
Granatka


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-11-16
Возраст : 34
Откуда : г. Новокузнецк

Гименохирусы, тритоны, каламаихт ... Empty
СообщениеТема: Re: Гименохирусы, тритоны, каламаихт ...   Гименохирусы, тритоны, каламаихт ... Icon_minitime1Вт Мар 06, 2012 12:18 pm

Ольга поздравляю вас с новыми членами семьи ))) Они замечательные ))) я вот тоже мечтаю о змеевидной рыбки, но в 80 литров некого посадить, а очень жалко ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://basendjisibiri.jimdo.com/
 
Гименохирусы, тритоны, каламаихт ...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Басенджи Сибири :: Разное :: Наши другие питомцы-
Перейти: