Басенджи Сибири
Добро пожаловать на форум Басенджи Сибири!
Желаем Вам хорошего настроения!
Басенджи Сибири
Добро пожаловать на форум Басенджи Сибири!
Желаем Вам хорошего настроения!
Басенджи Сибири
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСайт басенджи СибириПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Горден Магик

Перейти вниз 
+3
Granatka
Dana
Элеонора Gorden Magic
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Элеонора Gorden Magic
Новичок
Новичок



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-02-01

Горден Магик Empty
СообщениеТема: Горден Магик   Горден Магик Icon_minitime1Ср Фев 01, 2012 10:09 pm

Щенки из Ярославля, подключайтесь, заводите странички, размещайте фото и рассказывайте о проделках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana
Новичок
Новичок
Dana


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-11-17
Откуда : Новокузнецк

Горден Магик Empty
СообщениеТема: Re: Горден Магик   Горден Магик Icon_minitime1Чт Фев 02, 2012 12:12 pm

Элеонора,рада Вас видеть!Дана хоть и не носит приставку питомника,но всё равно мы Ваши детки!Ждем с нетерпением сестренок и братишек,племянников и всех остальных родственников!Привет мамочке Фени и папе Жану!Мы Вас любим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Granatka
Admin
Admin
Granatka


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-11-16
Возраст : 34
Откуда : г. Новокузнецк

Горден Магик Empty
СообщениеТема: Re: Горден Магик   Горден Магик Icon_minitime1Чт Фев 02, 2012 6:42 pm

Здравствуйте, и мы с нетерпением нашу родню ждем ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://basendjisibiri.jimdo.com/
HannaFeo
Новичок
Новичок
HannaFeo


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-02-02

Горден Магик Empty
СообщениеТема: Re: Горден Магик   Горден Магик Icon_minitime1Чт Фев 02, 2012 8:36 pm

Всем добрый вечер! Мы самые маленькие родственники! Д.Р. 16.11.2011 Джо Улыбка до ушей
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana
Новичок
Новичок
Dana


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-11-17
Откуда : Новокузнецк

Горден Магик Empty
СообщениеТема: Re: Горден Магик   Горден Магик Icon_minitime1Чт Фев 02, 2012 9:04 pm

HannaFeo,здравствуйте!Приветствуем Вас на нашем форуме!Расскажите нам про маленького Джо!Если я не ошибаюсь,это сынок Масяни,племянничек так сказать, наш Улыбка Хотим фотографий!
Вернуться к началу Перейти вниз
HannaFeo
Новичок
Новичок
HannaFeo


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-02-02

Горден Магик Empty
СообщениеТема: Re: Горден Магик   Горден Магик Icon_minitime1Чт Фев 02, 2012 9:53 pm

Подмигивание Рада такому приветствию! Спасибо за дружелюбие!
Джо - это наш маленький ураган! Активный, смешной, шкодливый... К нему очень подходит фраза: "Люблю повеселиться, особенно пожрать!"
Очень своенравный и целеустрамленный (если решил что-то сгрызть, то обязательно, рано или поздно доберется до этого...)
Так искренне радуется нашему приходу с работы, что домой хочеться "лететь"... а потом начинается месть за отсутсвие...
кусает играючи, но очень больно Хныкает [img]Горден Магик Img2646c[/img] на фото нам 1,5 месяца
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонора Gorden Magic
Новичок
Новичок



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-02-01

Горден Магик Empty
СообщениеТема: Re: Горден Магик   Горден Магик Icon_minitime1Чт Фев 02, 2012 10:03 pm

Аня, добрый вечер. Джо очень вырос, . Думаю, что он и его шкодливость его растут вместе. Сегодня уехал к папе с мамой Дакарэйчик. Так что скоро будем встречать здесь его родителей
Вернуться к началу Перейти вниз
HannaFeo
Новичок
Новичок
HannaFeo


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-02-02

Горден Магик Empty
СообщениеТема: Re: Горден Магик   Горден Магик Icon_minitime1Чт Фев 02, 2012 10:13 pm

Элеонора, как там девочки (мамашки наши)? Как себя чувствует ваш "старик"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонора Gorden Magic
Новичок
Новичок



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-02-01

Горден Магик Empty
СообщениеТема: Re: Горден Магик   Горден Магик Icon_minitime1Чт Фев 02, 2012 10:23 pm

Фенечка и Мася очень обрадовались, когда Дакарэйчик уехал. Но больше всех обрадовался Алик - теперь под нагами никто не мешается и его диван наконец свободный. Здоровье у Алика наладилось , благодаря барсучьему жиру. Так что все у нас нормально
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонора Gorden Magic
Новичок
Новичок



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-02-01

Горден Магик Empty
СообщениеТема: Re: Горден Магик   Горден Магик Icon_minitime1Чт Фев 02, 2012 10:24 pm

Что то у меня фотки не добавляются.
Вернуться к началу Перейти вниз
HannaFeo
Новичок
Новичок
HannaFeo


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-02-02

Горден Магик Empty
СообщениеТема: Re: Горден Магик   Горден Магик Icon_minitime1Чт Фев 02, 2012 10:30 pm

Нужно уменьшить фотографию и потом вставить не фото, а ссылку на него, сама пока разобралась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ganuly
Новичок
Новичок
Ganuly


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-02-01
Откуда : Московская область

Горден Магик Empty
СообщениеТема: Re: Горден Магик   Горден Магик Icon_minitime1Чт Фев 02, 2012 11:50 pm

И от нас всем здравствуйте. Поскольку мои охламоны в какой-то степени родственники щенкам ГМ, то, значит, и я "своя" смеющийся А для туго соображающего родственника можно уточнить, Джо - это кто (по полной кличке)? смущённый Я что-то в 11 щениках немного запуталась и пока еще плохо в домашних именах ориентируюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://basenzhan.narod.ru
Granatka
Admin
Admin
Granatka


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-11-16
Возраст : 34
Откуда : г. Новокузнецк

Горден Магик Empty
СообщениеТема: Re: Горден Магик   Горден Магик Icon_minitime1Пт Фев 03, 2012 8:05 am

HannaFeo Здравствуйте, и мы очень рады знакомству, я так понимаю что мы 2 или 3 - юродные тети с Конго, хотя я немного сама путаюсь в таких делах )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://basendjisibiri.jimdo.com/
Элеонора Gorden Magic
Новичок
Новичок



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-02-01

Горден Магик Empty
СообщениеТема: Re: Горден Магик   Горден Магик Icon_minitime1Пт Фев 03, 2012 9:54 am

Джо это Горден Магик Ериар Торенто Буа Дор. Сегодня должны потихоньку еще подтянуться свежеобасенджованные люди Подмигивание
Вернуться к началу Перейти вниз
Ganuly
Новичок
Новичок
Ganuly


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-02-01
Откуда : Московская область

Горден Магик Empty
СообщениеТема: Re: Горден Магик   Горден Магик Icon_minitime1Пт Фев 03, 2012 12:09 pm

Элеонора, спасибо. Я щеников по Е и Д кличкам и различаю смущённый Значит будем знакомы (и постараемся дружить) с внуком Ериарчиком-Джо.
Анна, мой Жан - это дед вашего щеника
Вернуться к началу Перейти вниз
http://basenzhan.narod.ru
angel1-4
Новичок
Новичок
angel1-4


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-02-03
Возраст : 54
Откуда : Кинешма

Горден Магик Empty
СообщениеТема: Re: Горден Магик   Горден Магик Icon_minitime1Пт Фев 03, 2012 12:47 pm

Здравствуйте родственники! Рады к вам присоединиться! А вот мы как раз и есть эти самые свежеобасенджованные люди! С приветом, Роник ( Горден Магик Ерон Фламме Спарк). В имени этом кроется пылающая и вырывающаяся наружу обезьянья искра. ДР 16 11 2011.

Горден Магик 5b15e10f4277
Горден Магик 305da7f8e176
Горден Магик 12540e58129b
Горден Магик 30b6effab756
Горден Магик 2cdf4a06325c
Горден Магик 1ebe965d5d9c
Горден Магик 117aeba1edc2

Вот так живет теперь это чудо обезьяно-кото-пес! Аппетит - дай Бог каждому, энергия захлестывает за край - когда спит, кажется время останавливается и чего-то не хватает, на улицу еще только через неделю собираемся. Всем удачи!


Последний раз редактировалось: angel1-4 (Сб Фев 04, 2012 7:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Granatka
Admin
Admin
Granatka


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-11-16
Возраст : 34
Откуда : г. Новокузнецк

Горден Магик Empty
СообщениеТема: Re: Горден Магик   Горден Магик Icon_minitime1Пт Фев 03, 2012 1:38 pm

angel1-4 Здравствуйте, и с вами рады знакомству, Замечательный мужичок и суперские фотографии ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://basendjisibiri.jimdo.com/
HannaFeo
Новичок
Новичок
HannaFeo


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-02-02

Горден Магик Empty
СообщениеТема: Re: Горден Магик   Горден Магик Icon_minitime1Пт Фев 03, 2012 5:56 pm

Всем привет! Как же братики похожи! :) Только Ваш кажется крупнее! А сколько же Роник весит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana
Новичок
Новичок
Dana


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-11-17
Откуда : Новокузнецк

Горден Магик Empty
СообщениеТема: Re: Горден Магик   Горден Магик Icon_minitime1Пт Фев 03, 2012 6:47 pm

angel1-4, здравствуйте!Очень красивый у Вас Роник!Отличные фотографии!
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонора Gorden Magic
Новичок
Новичок



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-02-01

Горден Магик Empty
СообщениеТема: Re: Горден Магик   Горден Магик Icon_minitime1Пт Фев 03, 2012 6:57 pm

Ангелина, очень рада, видеть Вас и Роника. Как у вас дела с местом ? Хозяева Джайки купили ей клетку - я сначала осторожно к этому отнеслась, но со времем Джайа клетку стала любить и воспринимать как домик -норку. ( клетка не запирается)
Вернуться к началу Перейти вниз
angel1-4
Новичок
Новичок
angel1-4


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-02-03
Возраст : 54
Откуда : Кинешма

Горден Магик Empty
СообщениеТема: Re: Горден Магик   Горден Магик Icon_minitime1Пт Фев 03, 2012 7:33 pm

Всем спасибо за отзывы! С местом проблем нет - весь диван его, но с клеткой мысли появляются - на момент непродолжительных отлучек мамы в магазин. Дома без ограничения оставлять его нельзя, сначала использовали детскую кроватку, с опущенным дном до пола обтянутую пластиковой решеткой, но быстро научился из нее вылезать через верх (это точно обезьяна), пришлось приспосабливать крышу - выцарапал и прогрыз дно . такое ощущение, что мы стимулируем его мышление своими методами. Клетку собираемся использовать самодельную, даже скорее не клетку, а разборный вольер, хотя, наверняка и там что нибудь придумает - ограничение свободы воспринимает очень близко к сердцу... Насчет веса - 4900, это видно на одной из фоток - выловили момент на весах, фотки снимали 1-2 февраля. Всем всех благ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ganuly
Новичок
Новичок
Ganuly


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-02-01
Откуда : Московская область

Горден Магик Empty
СообщениеТема: Re: Горден Магик   Горден Магик Icon_minitime1Пт Фев 03, 2012 11:14 pm

А я фоток Роника не вижу Плачь И ссылки не открываются
Вернуться к началу Перейти вниз
http://basenzhan.narod.ru
angel1-4
Новичок
Новичок
angel1-4


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-02-03
Возраст : 54
Откуда : Кинешма

Горден Магик Empty
СообщениеТема: Re: Горден Магик   Горден Магик Icon_minitime1Сб Фев 04, 2012 12:59 am

Только что сами проверили - фотки открываются по ссылкам.А каким браузером пользуетесь? У нас так то гугл хром
Вернуться к началу Перейти вниз
Ganuly
Новичок
Новичок
Ganuly


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-02-01
Откуда : Московская область

Горден Магик Empty
СообщениеТема: Re: Горден Магик   Горден Магик Icon_minitime1Сб Фев 04, 2012 10:46 am

angel1-4, сегодня все открылось. Ой, какие фотки!!! Какой пацан!!! Вау ТТТ, Роник, похоже, в фотомодель готовится. Он же явно позирует.
У меня Мозилла. но дело не в браузере. Это с инетом у меня БЯДА Плачь Я ж на даче живу, инет мобильный (Скайлинк). То есть сигнал, то нету. То есть скорость, а то полный тормоз)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://basenzhan.narod.ru
Granatka
Admin
Admin
Granatka


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-11-16
Возраст : 34
Откуда : г. Новокузнецк

Горден Магик Empty
СообщениеТема: Re: Горден Магик   Горден Магик Icon_minitime1Сб Фев 04, 2012 2:58 pm

Даа, на счет того что Роник фотомодель, я согласна на все 100, у меня Конго фотографироваться вообще ненавидит, обижается и психовать начинает, а потом обязательно еще и припомнит, а ему явно нравится ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://basendjisibiri.jimdo.com/
 
Горден Магик
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Фей Анаис Саванна и Брайа Горден Магик

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Басенджи Сибири :: Наши Басенджи :: Питомники-
Перейти: