Басенджи Сибири
Добро пожаловать на форум Басенджи Сибири!
Желаем Вам хорошего настроения!
Басенджи Сибири
Добро пожаловать на форум Басенджи Сибири!
Желаем Вам хорошего настроения!
Басенджи Сибири
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСайт басенджи СибириПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ольга
Новичок
Новичок
Ольга


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-12-01

НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ   НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Icon_minitime1Пт Дек 02, 2011 6:48 am

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте! Улыбка до ушей Наша любимая девочка Найлочка! Родилась красавица 13 сентября 2011 года, Дана подарила долгожданную дочурку, мы счастливы!


Последний раз редактировалось: Ольга (Чт Дек 08, 2011 6:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ольга
Новичок
Новичок
Ольга


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-12-01

НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ   НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Icon_minitime1Ср Апр 04, 2012 8:21 am

Здравствуйте, Кристина, Ксения, мы соскучились! Улыбка Спасибо большое, Кристина, за советы! Я позже сфотографирую Найлу с розеточкой и кубком, обязательно покажу, действительно, розеточка очень красивая! Еще нам подарили хороший плед, большой и живописный, я была приятно удивлена! И выставка понравилась! Юле не перестану говорить: "Спасибо", она почти все время была рядом, а мы там находились долго. Найла сначала тряслась вся, постепенно успокоилась, на собак вообще не реагировала, исключительно только на Кору, все время рычала, когда она рядом была. На выставке, мне показалось, собаки мало обращают внимание друг на друга, наверное, у всех стресс. Юля - красивая девушка, профессионал, Найла - умница, слушалась, они - очень дружная команда, на самом деле - гармония! Я так рада! К вечеру Найлочка очень устала, на следующее утро я ее гулять разбудила, она по коридору идет ... упала, и дальше спать, прямо на голом полу. Вела она себя очень хорошо, я ее все время на руках держала, боялась заразы, в течение нескольких дней опытные собаководы все твердили мне, что на выставки ходить - только заразу собирать, и собаки их часто болели после выставки, поэтому они туда больше ни ногой, накрутили меня ... так я вечером накануне прямо до слез была расстроена ... Теперь я сильно обеспокоена нашествием клещей: капли, ошейник, осмотр, что еще необходимо? С ошейником не особо получается, сказали носить постоянно, но мы не можем, с Найлой сильно чихаем, и она, и я, кроме того, она шею под ним чешет, а потом лапу облизывает, я боюсь отравления, плюс ее аллергические реакции, поэтому одеваю его только гулять, это, вероятно, не эффективно? Как спасаться от клещей? И еще неразрешимая пока проблема: далеко в лесу я несколько раз отпускала Найлу с поводка, все хорошо, только вот собирает всякую гадость, во время этого занятия на команду: "Ко мне" не реагирует, а пока я добегу ... Но так приятно смотреть, как она носится без поводка, ей очень нравится! Вот и выбирай! Найла сообразила уже, что после определенного количества команд: "Ко мне", поводок снова ее сковывает, и очень настороженно подходит, только я руку с поводком протягивать, она убегать скорей, так можно долго ловить! Волнение
Вернуться к началу Перейти вниз
Granatka
Admin
Admin
Granatka


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-11-16
Возраст : 34
Откуда : г. Новокузнецк

НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ   НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Icon_minitime1Ср Апр 04, 2012 9:02 am

На самом деле проблема очень даже решаемая, у меня Конго раньше когда хватала что то в зубы то сразу неслась от меня, знала что я заберу, да еще и наругаю, так я стала делать наоборот, беру с собой вкусняшку, и когда Конго что то с полу подберает то я сразу начинаю мило с ней разговаривать, хвалю, говорю чтоб она мне показала, она радостная бежит с куском сразу ко мне, а я ей в замен даю вкусняшку, так мы проблему решили, теперь ходим без вкусняшки, она сама мне эти гадости таскает как я начинаю с ней сюсюкаться. ))))) А с командой "Ко мне" это на самом деле проблема, мы когда на ОКД ходили, нам инструктор объяснял, что нужно собаку часто ко мне подзывать просто так, не брать на поводок, а потом говорить иди гуляй, тогда у нее не будет такого рефлекса, что команда "Ко мне" - это значит поводок. Но мы с Конго упустили этот момент, и теперь эту команду я не употребляю, заменала на "Иди сюда" )))) но знаю что это не правельно, зато на Конгу срабатывает или просто свист, тоже бежит. Я с Конго вообще без поводка гуляю, но у нас поблизости нет дорог и большое поле футбольное огороженое за домом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://basendjisibiri.jimdo.com/
Granatka
Admin
Admin
Granatka


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-11-16
Возраст : 34
Откуда : г. Новокузнецк

НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ   НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Icon_minitime1Ср Апр 04, 2012 9:04 am

На счет клещей не могу подсказать даже (( Если у Найлы аллергия, то думаю и обрызгивать ее опасно, хотя можно раз обрызгать и посмотреть прям дома, если что то сразу помыть ее. Есть такое средство от клещей, спрей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://basendjisibiri.jimdo.com/
Ольга
Новичок
Новичок
Ольга


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-12-01

НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ   НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Icon_minitime1Чт Апр 05, 2012 2:35 pm

Кристина, привет! Спасибо, попробую, только вот, если отраву съесть все-таки успеет, разбросали уже у нас, говорят, это ужас, как так люди могут ... кошмар! Сильно боюсь!
Сфотографировала розеточку, красивая!
НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Ecc077edd539
А на новом пледе мы с таким удовольствием поедаем сапог!
НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 4881dcc0c0a3
Кристина, как думаешь, стоит нам в щенках еще на выставку, или уже теперь после 9 месяцев?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana
Новичок
Новичок
Dana


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-11-17
Откуда : Новокузнецк

НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ   НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Icon_minitime1Чт Апр 05, 2012 7:38 pm

Оля,здравствуйте!Почитала описание Найлы,всё у Вас хорошо,пясти со временем укрепятся,скоро лето ,нужно будет больше гулять,бегать по камушкам,плавать,если Найле понравится.
А вообще Юля очень хорошо смотрится с Найлой,красивая фотка!
Оля,а Вы попробуйте найти Найле компанию из послушных собак,я так и начинала отпускать Дану,смотря на других собак она далеко не убегает и начинает привыкать подходить по команде.берите с собой вкусняшки,подзывайте её во время прогулки,после того,как подойдет хвалите,угощайте и опять отпускайте.И так несколько раз.Попробуйте выезжать на прогулки по дальше,район Эушты например,очень хорошее место,огромные поля,рядом собак нет,мы часто туда ездили,Кору с Машей с собой брали,так что Маша может Вам показать дорогу.Ну или нас ждите,я уже дни считаю,которые остались до отъезда в Томск,очень соскучились по всем!
С клещами опасное дело,тем более у Вас такой район,клещей там море,я постоянно находила на Дане после прогулок в Академовском лесу.Скажу по секрету,ни капли не ошейник тогда не помогали.Оля,тщательно осматривайте её после прогулок!
А на выставки я бы ещё походила,это ведь хорошая тренировка перед юниорами.Я поеду 6 мая в Ленинск Кузнецкий,без Даны правда,другую собачку готовлю на эту выставку,Кристина с Конго собирается,так что подумайте,если нужно будет, вышлю все данные по регистрации на эту выставку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana
Новичок
Новичок
Dana


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-11-17
Откуда : Новокузнецк

НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ   НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Icon_minitime1Чт Апр 05, 2012 7:40 pm

И ещё,как Найла гуляет без одежды?Думаю,ей очень нравится?! Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Новичок
Новичок
Ольга


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-12-01

НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ   НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Icon_minitime1Пт Апр 06, 2012 8:15 am

Здравствуйте, Ксения! Улыбка Спасибо большое за советы! Будем пробовать! На выставку пойдем тогда 10 июня в Томске, спасибо за приглашение, поехали бы и с Вами, Кристиной и Конго, но продадим машину, на автобусе не хочется, ее же тошнит сильно. Началась у Найлочки аллергия на ошейник от клещей, у меня, кстати, тоже, как достаю, вместе чихаем и чешемся ... Одеваю его только на прогулки, дома она чешет шею и облизывает лапу, боюсь отравления. Осматриваю ее каждый раз. Вчера вечером встретили женщину с волкодавом и ризеншнауцером, она с Вами и Даной гуляла, спросила: " Что, Басенджи в Академгородке теперь есть?". "Да", говорю, она Дану вспоминала, вспоминала, я сказала, что Найла - ее доченька! Вам большой привет! Без одежды Найла гуляла только один раз пока, была, конечно, в восторге, а так мы в плащевике ходим, от ветра и клещей.
Мы Вас, Ксения, очень ждем! Соскучились, приезжайте к нам скорее, интересно на Дану с Найлой посмотреть, Дана - строгая, повоспитывает доченьку! Подмигивание
Вернуться к началу Перейти вниз
Granatka
Admin
Admin
Granatka


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-11-16
Возраст : 34
Откуда : г. Новокузнецк

НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ   НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Icon_minitime1Пт Апр 06, 2012 8:49 am

Да, Дана еще как повоспитывает )))) Смешная такая, психует так от молодежи ))))) А Когда Ксеня с Даной у Вас будут то выставкая какая-нибудь будет? Я бы может Саши уговорила, если стройка у нас не начнется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://basendjisibiri.jimdo.com/
Ольга
Новичок
Новичок
Ольга


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-12-01

НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ   НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Icon_minitime1Вт Апр 17, 2012 7:44 am

Здравствуйте, Ксения, Кристина! Улыбка Кристина, выставка будет 10 июня, приезжайте, будем очень рады встретиться, надеюсь, у Найлочки ножка заживет.
Получили фотографии с выставки:
НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 6087ed8af3d5
НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Ff9097d1f915
НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 A847fc013504
НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 F4ef85f1aa3d
НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 4e4a9dd15aac
НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 7d687601a72b
НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 5cb31abc7072
Вернуться к началу Перейти вниз
Granatka
Admin
Admin
Granatka


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-11-16
Возраст : 34
Откуда : г. Новокузнецк

НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ   НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Icon_minitime1Вт Апр 17, 2012 8:15 am

НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 75412dacfa17
Найла красавича, совсем уже большая)))
Что у вас с ножкой приключилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://basendjisibiri.jimdo.com/
Granatka
Admin
Admin
Granatka


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-11-16
Возраст : 34
Откуда : г. Новокузнецк

НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ   НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Icon_minitime1Вт Апр 17, 2012 9:32 am

добавила наконец то Найлу на сайт, Ольга Ваша задача все заполнить, посмотрите как у Даны и у Конго, нажимаете на имя собаки или на ее фотографию и поподаете на личную станичку. Все дополнения, пожелания, фотографии можно в личку. или тут, а я удалю потом как все сделаю. Выберите главную фотографию Найлы в раздели "немного О Найле". http://basendjisibiri.jimdo.com/наши-собаки/суки/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://basendjisibiri.jimdo.com/
Dana
Новичок
Новичок
Dana


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-11-17
Откуда : Новокузнецк

НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ   НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Icon_minitime1Чт Апр 19, 2012 8:16 pm

Оля,фото очень красивые! Улыбка Найла на них совсем взрослой выглядит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Новичок
Новичок
Ольга


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-12-01

НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ   НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Icon_minitime1Вт Апр 24, 2012 8:44 am

Спасибо, Ксения, Кристина! Улыбка Что же с ножкой так и не выяснили до сих пор, сегодня с рентгеновскими снимками к хирургу идем. Большое спасибо, Кристина, за страничку Найлы, извини, пожалуйста, нет времени сейчас заполнить, немного позже напишу. Кристина, эта лучшая фотография, которую ты выбрала! Спасибо!
Найла - хулиганка!
НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 B605f0c1bd0b


Последний раз редактировалось: Ольга (Чт Фев 07, 2013 8:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Новичок
Новичок
Ольга


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-12-01

НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ   НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 7:54 am

Улыбка Кристина, привет!
О Найле.
Дата рождения: 13.09.2011 г.
Владелец: Читоркина Ольга Юрьевна, Томск
89138743184
oychitorkina@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Новичок
Новичок
Ольга


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-12-01

НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ   НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 8:39 am

Ксения, здравствуйте! Улыбка
О нашем разговоре, возможно ли Найлу взять с собой в экспедицию. Посмотрите несколько фотографий!
НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 B928b14bdf9a
НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 417c9b7f4cf2
НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 269e9e4ea519
Только такая мохнатая собака может с нами ездить!
НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 00845c7f2432
А на севере, я сразу не сообразила, там - гнус, никак не защитить Найлочку любимую от безмерного количества мошек, оводов, комаров ... они меня-то с ума сводят!
Да и транспорт вот такой бывает!
НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 3d553cce159c


Последний раз редактировалось: Ольга (Сб Апр 28, 2012 1:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Новичок
Новичок
Ольга


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-12-01

НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ   НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Icon_minitime1Сб Апр 28, 2012 12:20 pm

Почти в Африке! Улыбка
НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 E34e8caa3118
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana
Новичок
Новичок
Dana


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-11-17
Откуда : Новокузнецк

НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ   НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Icon_minitime1Сб Апр 28, 2012 6:00 pm

Ольга, спасибо за чудесные фотографии!Природа очень красивая!Да уж,Найлу с собой не взять,это точно...
У Найлы новая одёжка?Очень симпатичная Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Новичок
Новичок
Ольга


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-12-01

НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ   НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Icon_minitime1Вс Апр 29, 2012 10:57 pm

Спасибо, Ксения, везде очень красиво! Улыбка
Да, Найла выросла, переодеваемся! Хозяйка магазина говорит, что мамочка Дана крупнее, а Найла меньше будет. Посмотрим. Характер, похоже, один в один, интересная встреча у нас впереди!
Наелась она рубца, вот спит теперь!
НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Da40414cc193
Честно скажу, рубец - это, конечно, что-то! С особым уважением теперь отношусь к владельцам собак, которые ради своих любимцев ковыряются в этом нечищенном вонючем ужасе, Володя этим занимался, вся кухня ..., воняет везде и все, с чем соприкасалась эта вкуснятина, так еще же обязательно на кровать нести! Я надеюсь, он позже еще уши и хвост почистит. Спасибо Володе от нас с Найлочкой и Белым огромное, кстати, кот всегда ей уступает, отдает свою еду, а вот рубец держал когтями, как не пыталась она отобрать, не дал! Разложила на заморозку в пакетики, оставила на столе, только отвернулась, она взлетела, как птица, схватила кусок, и бегом в спальню! Вкусно Я Володе говорила-говорила про рубец, а он мне :"Видела ты его, представляешь, какой?", все не хотел брать! Да, не видела я, но настаивала, понимаю, почему ему не хотелось, но - надо, значит, надо, здоровье собаки прежде всего!


Последний раз редактировалось: Ольга (Ср Май 02, 2012 1:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Новичок
Новичок
Ольга


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-12-01

НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ   НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Icon_minitime1Ср Май 02, 2012 1:23 pm

Найла с Белым вместе спят, когда нас нет дома, вот пришла и сфотографировать успела! друзья
НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 6cb28b45e035
Проснулись!
НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Dec20ed9a26d
Потягиваемся!
НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 82e132a5fa04
друзья
НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 E2dc43a54650


Последний раз редактировалось: Ольга (Вс Май 06, 2012 9:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Новичок
Новичок
Ольга


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-12-01

НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ   НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Icon_minitime1Вс Май 06, 2012 9:17 pm

На прогулке!
НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 B234da14da8c
НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 79b4560392a5
НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 9b2f2c848c0b
НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 081bcff10a58
НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 D8adc8cf795a
Вернуться к началу Перейти вниз
Granatka
Admin
Admin
Granatka


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-11-16
Возраст : 34
Откуда : г. Новокузнецк

НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ   НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Icon_minitime1Пн Май 07, 2012 12:11 pm

Ольга, здравствуйте, замечательные фотографии ))) Даже не могу сказать какие больше нравятся ))))) А мои собаки сырой рубец не едят, хотя мне очень жаль. Только вареный. ((( Да воняет он конечно "Вкусно", у меня муж разрешает его собакам варить только когда он на сутках ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://basendjisibiri.jimdo.com/
Ganuly
Новичок
Новичок
Ganuly


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-02-01
Откуда : Московская область

НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ   НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Icon_minitime1Пн Май 07, 2012 5:54 pm

Ольга, фотки супер! И прогулка, наверное, очень удачной оказалась ок
Вернуться к началу Перейти вниз
http://basenzhan.narod.ru
Dana
Новичок
Новичок
Dana


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-11-17
Откуда : Новокузнецк

НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ   НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Icon_minitime1Ср Май 09, 2012 9:25 pm


Оля,очень красивые фотографии!Мы тоже хотим познакомиться с хасями Улыбка Считаем дни,уже даже часы до отъезда в Томск.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Новичок
Новичок
Ольга


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-12-01

НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ   НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Icon_minitime1Ср Май 16, 2012 8:27 am

Спасибо, Кристина, Лена, Ксения! Улыбка Да, прогулка замечательная была!
Вчера приезжала к нам в гости наша мама Даночка с Ксенией, так здорово!
Скоро мама приедет?
НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 1eb18661c5e5
Мы очень-очень рады, такая приятная встреча! Дана терпеливая и заботливая мама, а Найлочка, конечно, девушка с характером!
Гуляли, играли, Найла как увидела Дану, пулей к ней полетела!
НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 7f2e99561bce
Вернуться к началу Перейти вниз
Granatka
Admin
Admin
Granatka


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-11-16
Возраст : 34
Откуда : г. Новокузнецк

НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ   НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ - Страница 3 Icon_minitime1Вс Май 20, 2012 7:49 am

Фоточка такая замечательная, где Найлочка с подушечкой )))
Дана с Найлой играли? Здорово, с Конго они не очень играют, Дана больше воспитанием Конго занимается ))))) чего ей очень не достает )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://basendjisibiri.jimdo.com/
 
НАЙЛА ОБЛАСК НЗИ
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Басенджи Сибири :: Наши Басенджи :: Личные страницы-
Перейти: